Коллекция футболок «Карман»

Коллекция футболок «Карман»

Вот что писал Булгаков в «Мастере и Маргарите» — «Сосед этот оказался маленького роста, пламенно-рыжий, с клыком, в крахмальном белье, в полосатом добротном костюме, в лакированных туфлях и с котелком на голове. Галстук был яркий. Удивительно было то, что из кармашка, где обычно мужчины носят платочек или самопишущее перо, у этого гражданина торчала обглоданная куриная кость

Начав с обглоданной косточки, мы положили в карман футболок топоры, гаечные ключи, молотки … Если вам нужно положить что-то другое — сообщите.

Коллекция футболок «Карман»

Футболка с зубной щеткой

Футболка с зубной щеткой

Пуппенкернер — так звали человека впервые открывшего фабрику по производству зубных щеток из щетины диких кабанов.
Европейским аристократам такая щетина казалась слишком жесткой и начали истребляться табуны лошадей и стаи барсуков ради мягкой щетины.
Сегодня натуральную щетину заменил нейлон, а зубная щетка стала одним из артефактов жизнедеятельности человека.

Наша зубная щетка на футболке  не занимает место в чемодане, никогда не потеряется и всегда будет указывать собеседнику на ваше трепетное отношение к гигиене полости рта.

Футболки с иероглифами

Футболки с иероглифами

Для современного человека иероглиф зачастую непонятное сочетание знаков. Однако все эти сочетания создавались не просто так, а были отображением окружающего мира.

Каждый знак – это определенный символ стихий природы, растений, человека. Именно поэтому иероглифы имеют такую силу и, по праву, признаны одним из самых эффективных талисманов привлечения удачи, богатства, любви, здоровья или счастья в свою жизнь.

Новая коллекция футболок «Иероглифы»

Футболка к 23 февраля

Футболка к 23 февраля

Так сложилось исторически, что 23 февраля, день советской армии и военно-морского флота, в нашей стране отмечается всеми, как альтернатива женского праздника — 8 марта.

И несмотря на то что советской армии уже давно нет и далеко не все считают службу в армии своим священным долгом и обязанностью, 23 февраля остается праздником мужчин, хоть в отличии от 8 марта и не выходной день.

Те кому довелось таки послужить в вооруженных силах, по своей или по чужой воле, с налетом гордости, таинственности и сарказмом произносят известный слоган — «Кто в армии служил, тот в цирке не смеется».

Именно этому празднику и этому слогану посвящена наша футболка.